ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СИЛЬНО РАЗДУВАЕТ ЖИВОТ

№882846 Помогите пожалуйста, сильно раздувает живот
Аня Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, мне 22 года, с лета меня долго беспокоила отрыжка воздухом без вкуса. Потом начались другие проблема, сильно раздувало живот. До спазмов (тонкий кишечник). Фгдс показад хр. гастродеудонит + кардия не до конца смыкалась. Беда также с желчным, делала узи с функцией, ленивый, есть хлопья. Пила много разных таблеток. Нексиум, дюспаталин, тримедат, эспумизан, альфа-нормикс (был дисбактериоз небольшой, как мне сказали), бифиформ, ничего толком не помогало. Потом начала пить холосас и желчегонные, мотилак, урсосан. Долго пила, наконец что-то утихло. С месяц наверное больше не распирало и не беспокоили газы. Переболела орви и началось все сначала. Пью желчегонные, только хуже. Постоянно газы, с задержкой, по ощущениям, скапливаются где-то долго внизу, а выходят не сразу. Потом всю ночь идут, без запаха. Откровенно устала, из-за этого никакой личной жизни и выбраться куда-то стыдно... Очень неприятно. Когда схожу в туалет, лучше. Днем почти не беспокоит. Пища - неважно какая, от любой такой эффект и от любого количества. Ограничиваю себя постоянно в жаренном, овощах, жирном итп. Пью сейчас разные кефиры... Надоело откровенно лечиться и ходить по врачам, уже столько денег убила, а ничего толком, никакого результата... может посоветуете что-нибудь? Я буду очень благодарна. Очень тяжело жить с такой проблемой...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После ОРВИ возобновился дисбактериоз. Сдать контрольный анализ кала на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии, кал на яйца глист, копрограмму.
Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/