СКОЛЬКО ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА

№885285 Сколько принимать лекарства
Влад Муж., 29 лет. Cаратов
Здравствуйте!
У меня эрозия желудка и 12 перстной кишки, грыжа. Врач сказала, что мне нужно каждую осень и каждую весну принимать 2 недели де-нол, альмагель, омез. В инструкции к де-нолу сказано принимать 4-8 недель. Сколько мне нужно принимать де-нол, 2 недели, 1 месяц или больше?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если есть жалобы, то нужно пройти ФГДС. А по результату будет видно нужно лечение или нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
С профилактической целью положено каждую осень (октябрь) и каждую весну (март) принимать 2 недели де-нол, альмагель,омез. Все вместе. Только 2 недели!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет обоснования для такой общей позиции!