ПЕРЕГИБ В ШЕЙКЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№905509 перегиб в шейке желчного пузыря
Анатолий Муж., 21 лет. Россия Барнаул
08.03.2016 16:07
Здравствуйте! Узи показало перегиб в шейке желчного пузыря, врач никаких желчегонных таблеток не прописал кроме смазмольгетиков. Посоветуйте пожалуйста необходимые желчегонные таблетки (купил уже желудочный сбор №3). Заранее спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего не нужно.
Время создания: 08 Марта 2016 21:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это вариант нормы.
Время создания: 09 Марта 2016 08:07