РЕБЕНОК ПЛОХО КУШАЕТ

№912559 ребенок плохо кушает
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Моему сыну в мае этого года будет 6 лет, пол года назад мы узнали из результатов УЗИ что у него: эхографическая картина аномалии формы желчного пузыря, дисхолии, ДЖВП по гипотоническому типу. УЗ-признаки добавочной селезенки, умеренной спленомегалии. Гастроэнтеролог прописала нам диету стол №5, хофитол, панкреатин. Сдали все необходимые анализы все в норме, но проблема у нас такая он ничего не кушает при росте 110 см. его вес 19 кг. начинаешь заставлять исход истерика и у него и у меня истерика, даже в простой отварной картошке он сидит и что-то ищет, практически на всю еду у него рвотный рефлекс. В детском саду воспитатели ругаются боятся что он в обморок упадет. На данный момент он кушает следующие продукты: кефир, молоко, чай, соки, компоты, пряники, булочки, печеньки, хлеб, яйца,(я не могу ему запретить это есть иначе он действительно падать начнет) даже колбасу и сосиски перестал есть я не говорю уже о домашних котлетах, гуляшах и.т.д. При всем при этом он очень активный, но немного нервный. Гастроэнтнролог и педиатр в поликлинике разводят руками, мол того ничего страшного в этом нет перерастет, только вот перерастает он это уже три года. Хронические заболевание помимо изложенного выше: доброкачественная гипертензия, гиперактивность. Ночами плохо спит кошмары мучают, в садике ходили к психологу, никаких отклонений не нашли. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта и невролога, а/т к целиакии, консультация эндокринолога, биохимия, ФГДС.