ВОПРОС
№917631 Вопрос
Елизавета Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
14.05.2016 01:15
http://s017.radikal.ru/i442/1605/93/c6d5306253bc.jpg УЗИ
http://s019.radikal.ru/i605/1605/11/1785a5750672.png ФГДС
Здравствуйте. У меня дискинезия. Дуодено-гастральный рюфлекс. Раньше был эрозивный гастрит. Делала фгдс 5-6 месяцев назад. Врач сказал желчи много. Лечила дискинезию врач назначила эманеру, креон 10 000, гепабене и бифиформ. Пропила на 5 день лечения плохо стало. Тошнит, чувство переполнения, есть не могу, боли тупого характера в правой части и иногда в левой, горечь во рту и сухость и диарея 7-8 раз была. Утром рвота желчью была.
Пошла к другому гастроэнтерологу, она мне назначила:
лосек мапс 1 т-2 р месяц
бифиформ 1т-2 р 20 дней
комбилипен 2.0 колоть
перед сном альмогель
отвар шиповника
И принимаю мотилиум (не по назначению врача, а от тошноты и назначали 4 года назад его)
Подскажите насколько это лечение правильное? Меня смущает что врач назначила отвар шиповника ведь он кислотность повышает? Уже опасаюсь что-либо принимать т.к не знаешь какое лечение правильное. Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК. Сдайте кальпротектин в "Вивее".
Время создания: 14 Мая 2016 22:36
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
вероятнее всего СРК
Время создания: 21 Мая 2016 16:36