ПАВЕЛ

№923741 павел
Павел Муж., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте. К врачу возможности нет попасть, да и желания по такому поводу. Меня беспокоинт симптом такой - постоянная легкая тяжесть в разной части кишечника. Может быть слева пупка, ниже или справа. При надавливание на это место болей нет. Но живот напряжен в той часте где тяжесть и немного вздут как будто и легкое щикотание, чувствуется какой-то комок продолговатый, надавливаешь сильней - он смещается. Вопрос - что это может быть? Может это слабая перестальтика кишечника из за сидячего образа жизни. Или может это паразиты какие нибудь скапливаются и получаются такие комки
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть спазм.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что паразиты. Скорее всего, СРК. Если донимает - к терапевту.