ПРИЁМ ОДЕСТОНА
№935122 Приём одестона
Константин Муж., 37 лет. Россия Москва
31.08.2016 17:12
Доброго времени суток , вопрос : было сильное расстройство желудка , пошёл к гастроэнтерологу, была сделана гастроскопия , которая обнаружила гастрит в начальной стадии , и небольшое кол во жёлчи в желудке , так же сделал УЗИ брюшной полости , где в желчном было обнаружено небольшое кол во мелкодисперстной взвеси , никаких симптомов у меня не было , ни болей , ни тяжести ничего . Врач назначил лечение :энтерефурил , после еды 7 дней , мотилиум, до еды 10 дней , де нол , до еды 10 дней , бактистатин , после еды 10 дней , и, с 11 дня пить одестон , после еды 3 раза в день , 10 дней . Вопрос , в инструкции к одестону написано, что препарат нужно принимать за полчаса до еды , в интернете тоже , никто после еды его не принимает . Может врач ошибся ?????диагоноз мне поставили джвп, якобы из за небольшого кол ва желчи в желудке , и небольшого кол ва взвеси в желчном ? Это очень серьёзно ??? И скажите , можно ли при таком диагнозе , если он правильно поставлен пить кофе , просто не могу себе отказать в этом . Спасибо за ответ . С уважением , Константин

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По обследованию норма.
Время создания: 01 Сентября 2016 07:34