ДЛИТЕЛЬНАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№936167 Длительная боль в правом боку
Ольга Жен., 47 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте! Больше 2х месяцев тому назад начала чувствовать в положение сидя как будто что-то давит под правыми рёбрами. При распрямлении - ходьбе, беге этого не чувствовалось. Дальше появилась боль - иногда тянущая, иногда колющая, иногда жгучая. Как будто там какой-то болезненный узелок, что-то мешает. Не сильная, болеутоляющими не пользуюсь, но беспокоящая. Может болеть в любое время суток, в любом положении, иногда постоянно. Общая локализация сохранилась - внизу рёбер с правой стороны, но иногда болит сильнее ближе к боку, иногда ближе к животу, к середине, там где мягко, иногда по правой стороне тянет вниз. Всё время хочется помассировать - подавить). Общее самочувствие нормальное, сил хватает, аппетит в принципе нормальный, тошноты и рвоты не было. 3 раза сдавала анализ на печёночные ферменты - всё нормально, анализ на гепатиты отрицательный, узи месяц назад было в норме, как и проверка почек. Ещё - практически всегда, как только начинаю есть, там появляется колющая боль.
Врачи говорят - невралгия. Остеопат, к которой я периодически хожу сразу заметила ассиметрию живота, сказала - а что с печенью?. Да и моя врач говорит, что для невралгии слишком долго дляится состояние без перемен. Что ещё, по вашему мнению может тут быть, и какие исследования дальше делать? Заранее благодарю за ответы)!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сделайте ФГДС, проверьте функцию желчного пузыря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?