ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ

№941314 Хеликобактер пилори
Светлана Жен., 60 лет. Россия Мариинск
Анализ крови показал, что суммарные антитела(IgM? IgA?IgG) к антителу CagA 2,26 КП положительно. Объясните, пожалуйста насколько это опасно и чем лечить? Язвенная болезнь желудка была, эрозивный гастрит тоже. Лечение прошла, была снята с учета. Сейчас иногда беспокоят боли и тошнота.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
антитела(IgM? IgA?IgG) к антителу CagA 2,26 КП положительно после лечения язв может оставаться всю жизнь. Проверку после лечения надо проводить по антигену Н.р. кала !!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Этот анализ для диагностики не используется.