ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№942346 Помогите пожалуйста
Наталья Жен., 40 лет. Лосино-Петровский
Два с половиной месяца лечусь у гастроэнтеролога.
УЗИ : , печень норма, селезенка норма, поджелудочная повышена эхогенность
ФГС : ГЭРБ
биохимия крови в норме (небольшое увеличение билирубина, холестерин 6,18)
общий анализ крови :
Общее количество лейкоцитов (WBC) 8.34

Общее количество эритроцитов (RBC) 5.54 ▲
Гемоглобин (Hb) 158.00 ▲
Гематокрит (Ht) 47.20 ▲
Среднее содержание гемоглобина в эритроците
(MCH) 28.50
Средний объем эритроцита (MCV) 85.20
Средняя концентрация гемоглобина в
эритроцитах (MCHC) 335.00
Тромбоциты (PLT) 257.00

Распределение эритроцитов по объему (RDW CV) 13.0
Бластные клетки 0.00 0.00 %
Промиелоциты 0.00 0.00 %
Миелоциты 0.00 0.00 %
Метамиелоциты 0.00 0.00 %
Палочкоядерные нейтрофилы 1.00
Сегментоядерные нейтрофилы 49.00
Моноциты 6.00
Базофилы 1.00
Лимфоциты 39.00
Плазматические клетки 0.00
Эозинофилы 4.00
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 5.00
Абсолютное содержание нейтрофилов 4.17

Абсолютное содержание эозинофилов 0.33

Абсолютное содержание базофилов 0.08 ▲

Абсолютное содержание моноцитов 0.50

Абсолютное содержание лимфоцитов 3.25

общий белок - 80,2

мне 40 лет, вес 78 кг, рост 172 см.
с августа беспокоят периодические боли в области желудка сверху и слева, так же боли бывают в низу живота, урчание, вздутие, тошнота, горечь во рту, слабость Желчный удален 4 года назад.
выписал креон 25 000 утро и вечер, нексиум только на ночь 20 мг, тримидат
пью два месяца все эти таблетки, сижу на строгой диете. Но все вышесказанные симптомы не проходят. Сегодня с утра поела кашу из овсяных отрубей с изюмом. Через час понос, тошнота, горечь, боль.
Что это может быть? Гастроэнтеролог утверждает, что все идет на поправку, только я этого не замечаю ((
у меня паника и отчаянье, плачу каждый день. Помогите мне пожалуйста. Гастроэнтеролог опытный, все его хвалят.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть СРК,целикия,микроскопический колит и т.д. Сдайте кальпротектин, пройдите обследоаание кишечникаю