ЗАБРОС СОДЕРЖИМОГО ЧЕРЕЗ БАГУНИЕВУ ЗАСЛОНКУ

№944873 Заброс содержимого через багуниеву заслонку
Екатерина Жен., 32 лет. Щелково
Добрый день. И о жет ши змброс содержимого через багуниеву заслонку в дистальные отделы подвздошной кишки вызывать боли в правом подреберье сразу после еды? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Подвздошная кишка это низ живота справа, а не подреберье.