ГЕМАНГИОМА

№945957 Гемангиома
Петр Муж., 36 лет. Россия Магадан
День добрый, 2 месяца назад подхватил ОРВИ (высокая температура 5 дней )пришлось лечь в инфекционную больницу, прокалоли антибиотиками , вроле все нормально стало , сделали УЗИ печени нашли геангиому 1,6 см , выписали. Через пару дней начался понос , ходил мучился , пытался линексом убрать, не вышло, ходил к терапевту потом гастроэнтерологу, вообщем положили в областную гастроэторологию, диагноз хронический колит на фоне проколотого в инфекционке, В гастроэнторологии :метранидазол,солевой,глюкоза капельницы +альфа нормикс,мезим таблетки . Сделали второе УЗИ теперь уже всех внутренних органов , поставили геангиому 1.9 см , все остальное в норме. Через пару недель выписали .Само собой в больнице 1 стол , дома 2 недели тоже все варенное паренное ел. После этих приключений похудел на 10 кг, 5 слетели сразу пока была большая температура при ОРВИ . И потом уже в при поносе , в гастроэнтерологии и дома на диете еще 5. Испугался , пошел на еще одно УЗИ теперь уже платное, Специалист поставил гемангиому 1,6х1,3х1,3 см. Поспрашивал специалиста по УЗИ тот сказал что это полюбому не метастаз и нечего боятся. Сказал приходить через 3 месяца. Доктор гастроэтеролог (у которого я наблюдаюсь) тоже сказала , что все хорошо по анализам и результатам УЗИ, но я выпросил КТ с контрастом на всякий случай. КТ еще не делал, но в голове кучкуются вопросы.
1.может ли гемангиома вырости за 3.5 года до такого размера если на УЗИ который я делал 3.5 года назад ничего не было.
2. Нормально что я скинул столько веса за 2 месяца?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дождитесь КТ.