ГАСТРОБУЛЬБИТ 2 СТЕПЕНИ

№958019 гастробульбит 2 степени
александр Муж., 32 лет. россия меленки
здравствуйте мне 31 муж. помогите разобраться с лекарствами.Выписали от поверхностного гастробульбита 2 степени.дуодено-гастральный рефлюкса:нольпазу 20мг 1капсула в сутки за 20 минут до еды 14 дней,улькавис120 мг по 2 - 2 раза в сутки за 30 минут до еды 14 дней,алмагель А 1 мерная ложка через 1,5 ч после еды и при болях 7 дней,ганатон 50 мг по 1 -3 раза в сутки до еды 14 дней . урсосан 250 мг 1-2 в сутки.хочу отметить ,что урсосан я пью второй месяц до назначения выше перечисленных лекарств по 1 после завтрака и ужина.урсосан был назначен в связи с джвп ,холециститом и по обнаружении мелкодиспирсионной взвеси в желчном пути.Как распланировать на день все эти лекарства и обязательно ли пить алмагельА ведь он не очень подходит с урсосаном
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Урсосан продолжать. Альмагель должен быть отдельно от др. лекарств на 60 минут - тогда ничего не испортит.