ЧТО ДЕЛАТЬ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ФГДС

№959387 Что делать с результатами ФГДС
Елена Н. Жен., 39 лет. Россия Реутов
Добрый день, была на гастроскопии (мучает сильная отрыжка воздухом, ком в горле, боли в левом подреберье) получила вот такое заключение:
Пищевод свободно проходим. Кардия смыкается не полностью. Желудок хорошо расправляется при инсуляции воздухом. Слизистая антрального отдела гиперпластична до 1мм, гиперемирована. В желудке слизь. Привратник проходим. Луковица 12пк не изменена.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Недостаточность кардия. Гиперпластический «зернистый» лимфоидный антральный гастрит.
На словах спросила врача брали ли биопсию, он ответил что не брал, так как не зачем и не из чего. Уже дома почитала и поняла, что мне поставлен серьезный диагноз, для которого нужна биопсия.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Сделать ФГДС заново у другого специалиста в самое ближайшее время???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы похожи на невротические.