ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ СТАРОМУ

№966338 Дополнение к вопросу старому
Samil Муж., 28 лет. G-M
Здравствуйте Дополнение к вопросу https://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/943621/ прошел узи там признаки хронического холангита, врач узи сказала что застоя нет, есть перегиб желчного, жжение не снимается ни чем ни содой ни маалоксом ни гевисконом ни эзомепразолом ни нольпазой, желтый налет так же продолжает присутствовать. что делать дальше?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести рентгеноскопию жкт, которая уточнит наличие рефлюкса и подскажет его причину (опущение желудка, сужение кишечника и др.).