НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС.

№988120 Не могу набрать вес.
Андрей Муж., 27 лет. Курск
Добрый день.

Хочу спросить у консультантов. Мне 29 лет и я вешу 64 кг. Все эти года я пытался набрать вес, однако до сих пор мне это не удалось.
На данный момент :

При обследовании гормонов и крови ничего не нашли.
В желчном пузыре полип 3мм.
Сердце последний год синусовая аритмия, жжение, замирания (экстрасистоьы).
В желудке какое то бурление.
Неприятно пахнет изо рта.

Я могу сьесть полную тарелку первого и второго а через час быть голодным и опять сьесть столько же...Куда это девается если я в туалет почти не хожу!?????

В последнее время хожу в спорт зал, занимаюсь физкультурой.
Сердечные проблемы сократились. Начал пить гейнер для набора массы. BCAA и креатин. Правда 2 месяца
Однако опять же никаких результатов. Вес стоит хоть убей.

Собственно вопрос, мне все говоряь про конституцию тела, однако поьовина моих знакомых из худых становились пусть не атлетами но массы по 10 кг набирали. С чего начать и где искать ответы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, какой у Вас рост и заключение эндокринолога.