ЧЕРНЫЙ КАЛ 4 ДНЯ

№988641 Черный кал 4 дня
Артем Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!

На протяжении четырех дней у меня черный стул.
Состояние нормальное, запоров не было и нет, дефекация безболезненная и регулярная, живот не болит, температуры нет в общем все в порядке. Ем что и обычно, единственное что съел много черно-смородинового варенья и стал пить поливитамины (с железом там тоже есть, но я их и год назад пил, такой реаеции не было). 2 дня варенье не ел, стул все равно черный. У меня хр гастрит и дуоденит, ежегодно прохожу обследование, ФГДС планово проходил 1,5 мес назад, ничего особенного, H.Pilory отриц, копрограмма тоже норм, скрытая кровь отриц., биохим крови из вены норм, узи бр полости норм, АЛТ и АСТ норм.
Что это может быть? Черный стул это повод идти к врачу при том, что у меня хорошее самочувствие?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Черный стул от варенья и витаминов с железом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Железо может окрашивать стул в черный цвет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
черная смородина.
Вам похоже нужно сходить к врачу-психотерапевту с такой сильно повышенной тревожностью и весьма характерными для этого проблемами с желудком.