ЗАПАХ КАЛА ИЗО РТА

№988898 Запах кала изо рта
Mella Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, меня долгое время беспокоит запах изо рта кала. Лечилась у многих гастроэнтерологов,никто не смог помочь. Поставленные диагнозы поверхностный гастрит, эзо-рефлюкс, дискинезия желчевыводящих путей. Было лечение ганатоном, рабелоком, метеоспазмилом,колофортом, холофортом. Анализы на лямблии (кал) были положительные,проходила лечение от них, после лечения анализы также показывали положительный результат. Врач сказала сделать процедуру,когда берут желчь из желчного и проверяют на наличие паразитов, там все было отрицательно. Анализы на глистов отрицательный. Запах кала никуда не исчез. Он постоянно и окружающие мне об этом говорят,сама я не чувствую, только иногда горечь во рту. У лора проверилась,все в порядке. У парадонтолога была,все в порядке. Помогите,что это может быть и из-за чего. Не могу нормально общаться с людьми,никому этот запах не нравится и неприятен,а у пеня от этого комплекс неуверенности
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот запах ощущаете только Вы или еще кто-то?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать соскоб с языка на дисбактериоз. Возможно это из-за грибков.