ПО ПОВОДУ ТАБЛЕТОК

№988917 По поводу таблеток
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Я вам тут писал насчет того что у меня болел живот и ябольнице оследовался сходил я к терапевту она сказала вместо но-шпы принимать дюспаталин, а по неопности пришел в аптеку мне дали какой-то НИАСПАМ сказав «одно и тоже что Дюспаталин» принял я это. Сразу горло как-то отекло, хорошо хоть дыхание не перекрыла, слюновыделение повышенное , привкус какой-то как после рвоты. Может это побочные аллергическая реакция кожных покровов крапивница это у меня и так бывает, ангионевротический отек в том числе на лице,у меня оно со вчера да как-то зудит по странному ,экзантема и анафилактические реакции
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это аналог. Возможно аллергия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
это побочная аллергическая реакция. Больше не принимать! Пить супрастин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр аллерголога.