ПОНОС

№992325 понос
Артур Муж., 20 лет. Питер
Здравствуйте.В последнее время беспокоит жидкий стул,а именно бродильного типа,с пеной белого и желтого цвета,безболезненный.В остальное время стул 1-2 раза в день,не до конца оформленный.Также во время поноса начинает урчать слева при пальпации,и с отрыжкой без запаха.Хотелось бы узнать причину такого поноса,и такого странного урчания с отрыжкой.Поджелудка в норме,лечился от дисбака,может ли это быть связано с желудком или тонким кишечником?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может это быть связано с желудком. Возможен СИБР - связь с тонким кишечником. Провести дыхательный тест на СИБР.
У Вас выявлен дисбактериоз средней тяжести (за счет кандидоза). Не написали о причине болезни (грибковые заболевания кожи, антибиотики, др. лекарства, алкоголь, работа с "химией", стресс, др.), чем лечился, какой анализ на дисбактериоз после лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста и гастроэнтеролога очно.