ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

№996557 Проблема со стулом
Марина Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, съеденные накануне дня продукты вызвали у меня утром газообразование и запор, на ужин я ела рисовую кашу, винегрет, три печеных яблока и грушу, стакан Ессентуки17, а через 2,5 часа съела 2 груши и банан, скажите пожалуйста, могло ли это повлиять на мой утренний стул? (А до этого месяц как беспокоит жидкий стул)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это могло повлиять на утренний стул. И не понятно, зачем ели столько слабящих продуктов, если у Вас жидкий стул!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Естественно повлияло ))))