НЕМНОГО КРОВИ В СТУЛЕ

№997444 Немного крови в стуле
Хельга Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! Утром сходила в туалет, первый раз нормально. Потом прихватило живот, кал не оформлен, но одна фекалия небольшая была и на ней как сопелька кровь небольшого размера 2 см. Вчера вечером ела суп-хачро и кусок пиццы (остался с пятницы). Сейчас чувствую себя нормально, не считая невроза. В июле сдавала на срытую кровь - отрицательно. Так же поверхностный гастрит, бульбит - пролечила. УЗИ в норме, только взвесь в желчном и глубокие перетяжки. Иногда бывает ноет живот и тянет правый бок, но ссылаюсь на ДЖВП. Подскажите, на сколько серьезно увидеть кровь? Какие действия предпринять? Очень прошу помощи!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможны геморрой и трещинка заднего прохода. Нужна консультация проктолога.