ВЫСОКИЕ МОНОЦИТЫ И НЕ ТОЛЬКО

№1001583 высокие моноциты и не только
Анна Жен., 74 лет. Валуйки
Здравствуйте. Маме 74 года. Сразу после гиперт. криза через сутки сдали анализы крови и мочи. Помогите разобраться, что с ней. Были у кардиолога, невропатолога, гастроэнтеролога. Все считают, что все в пределах нормы для ее возраста. Но у нее держится повышенный сахар натощак выше 7, сидит на диете уже неделю, а сахар не падает. Значит, есть причина. Я напишу, какие показатели не в норме.
Цвет мочи мутный желтый. Моноциты 11 RBC 3.58/ Гемоглобин 102. Гематокрит 30,3. RDW 15.3 . MCV 84.8/ РН мочи 5. Плотность мочи 1,005. В моче ураты. Понижено кол-во холестерина хорошего. RВC (гематология) 3,58. Глюкоза из вены 211( по другой щкале разделить вроде на 18 ). Где искать причину сахара? Помогите!!!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
С сахаром не помогу, но в клиническом анализе крови есть определённые отклонения. Нужен отсканированный анализ крови.