ПРОКОЛ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ. ЧТО ПОКАЖЕТ

№1059063 Прокол грудной клетки. Что покажет
Вика Жен., 34 лет. Россия Район
Здравствуйте, вопрос у меня гематологу или возможно онкологу. мне назначили прокол грудной клетки! Что покажет данный анализ? Пыталась уточнить у доктора он сказал посмотрим почему лейкопения. Все больше не уточнял. Я так понимаю это с онкологией связано или нет, как то переживаю сильно. Результат делается быстро уже через 2 часа после процедуры. Поямните мне пожалуйста, а то за 2 дня до процедуры я столько всего себе надумаю
Лейкоциты 2.2
Соэ 18
Гемоглобин 99
Сыв.железо 2,73
Ферритин 6
Там анализов назначали много но это то что больше насторожило шематолога
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Данный анализ иногда может ответить на вопрос, почему понижены лейкоциты. Ведь они проходят определенные этапы зарождения и созревания именно в костном мозге.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Ваши думы про онкологию напрасны. Пункция призвана показать природу лейкопении!