ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ...

№205137 Что нужно сделать...
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте Светлана Ильдаровна.Ребенку 4 года девочка очень часто болеет. Болезни необычные температура высокая немного красное горло. Сбить температуру сложно.Однажды забрали в больницу с ангиной но я сама ела после нее и у меня ничего не было. Никаких полосканий не делали т к ребенок плакал и у нас после капельниц все прош ло. Нам всегда ставят ОРВИ но у ребенка нет насморка и вообще каких то признаков простуды. Это было уже не один раз.Но вот ребенок все время просит полежать в постели вне болезни бывает в крови повышенные лейкоциты появляются маленькие ровные синячки по телу ручки ножки чаще влажные холодные днем, сейчас еще 2 раэа жаловадась на головокружение. Когда ее взяла на ручки стало лучше нокак только я сней пошла она сказала что опять закружилась .Аппетит плохой покормить проблема фруктов ягод не ест витамины не даем т к аллергия на все. Боюсь что у нас серьезные проблемы .Врачи вникать нехотят . Что нам пройти Ккакому врачу идти.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Сделайте общий анализ крови с лейкоформулой и тромбоцитами или напишите результат последнего. С анализом легче ориентироваться.