ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ГЕМОГЛОБИНА

№208060 высокое содержание гемоглобина
Ирина Жен., 45 лет. Россия, Татарстан г.Нижнекамск
Брату 49 лет. Живем в г.Нижнекамске, Татарстан. Гемоглобин колеблется от 185 до 205 ед. Причину высокого гемоглобина врачи не могут определить. Делали узи сердца, печени, трепанобиопсию. Ставят диагноз эритроцитоз 2 степени под вопросом. Сейчас опять лежит в больнице. Спускают кровь, ставят капельницы. Подскажите какие есть лечебные заведения, куда можно обратиться для постановки диагноза и эффективного лечения.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Где Вашему брату делали трепанобиопсию? Делали УЗИ почек с исследованием почечных сосудов? Делали снимок черепа?
Единственное место в татарстане - РКБ в Казани. Там лечение бесплатно. Если же др - то Москва, Питер, Самара, но там лечение для Вас будет уже платным.