ВЫСОКАЯ T ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ (7МЕСЯЦЕВ).

№244462 Высокая t продолжительное время (7месяцев).
Наталия Муж., 48 лет. Россия Тольятти
Высокая t продолжительное время (7месяцев). Слабость,температура, потеря веса. В перерывах между приступами чувствует себя хорошо, ест с аппетитом. Больше ничего не беспокоит, правда в последнее время появился жидкий стул, но не частый. Проводилось полное обследование в стационаре, лапороскопия внутр.органов, компьютерная томография, обследование в онкоцентре. Подозревали рак поджелудочной железы, туморозный панкреатит. Ни один из диагнозов не подтвердился.Лечение не назначалось т.к. не могут поставить окончательный диагноз. ДИАГНОЗ? Совет по его определению.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Высокая температура с похуданием может быть не только вследствие онкологии, но и аутоиммунных заболеваний. Напишите общий анализ крови и биохимию, если есть