ПОВЫШЕНЫ ЭОЗИНОФИЛЫ

№726275 повышены эозинофилы
Ирина Жен., 24 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.Пол женский, 25 лет. Сдавала общий анализ крови соэ 9 мм,базофилы - 0, гемоглобин 115г/л, лимфоциты 47%, моноциты 2%, нейтрофилы палоч - 1%, сегмент - 49%,миелоц.- 0,
WBC 9.4 на 10 в 9ст/л,RBC - 3.63 на 10 в 12ст/л, Эозинофилы 11%!!!!!! Начинаю кушать мясо, пить сок гранатовый.
Через 5 дней сдаю повторный анализ - гемоглобин -127г/л, лимфоциты 41, базофилы - 0 , моноциты - 2 %, WBC - 9.6 на 10 в 9ст/л,RBC - 4.00 на 10 в 12ст/л, нейтрофилы палоч - 1%, сегмент - 38% !!!!!( норма 45-70) ,миелоц.- 0, Эозинофилы 18 !!! Сдала биоматериал на паразитов, никого не нашли. На что похоже по крови? к какому врачу? Похоже ли на онкологию? Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит и не болит.
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Эозинофилии наблюдаются при аллергии,глистных инвазиях и др.заболеваниях,с этим должен разбираться терапевт и аллерголог.