ГЕМОГЛОБИН

№757142 Гемоглобин
Ирина Жен., 37 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, у меня проблема с головокружением и невозможностью слежения за движущимися предметами (все сливается как на большой скорости) направили сдать кровь на гемоглобин, гемоглобин - 77 назначили Тардиферон и все, скажите может ли из за такого гемоглобина кружится голова и быть нарушено зрение? И почему такой низкий гемоглобин? Может нужно еще какое то обследование пройти? Какие то анализы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Данные жалобы с высокой вероятностью связаны с анемией. Обсудите природу анемии с терапевтом и гинекологом.