КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И ЧТО МНЕ ЛЕЧИТЬ
№942727 Каковы результаты анализов и что мне лечить
Виктория Жен., 31 лет. Беларусь Минск
23.10.2016 21:33
Беспокоят головокружения.холодные руки ноги.ощущения как после надувания воздушных шаров. Особенно часто после перенесенного орз без температуры.нервозность есть.раздражительность.родила 3 детей последние роды кесарево сечение.последнее время странное напряжение ожидание чего-то плохого что сомной случится.вот здавала анализы скажите что есть плохого и что можно лечить и нужно ли.и откуда это странное ощущение надевания шариков или что то похожее на это .еще боюсь тромбов.как вижу есть проблемы с кровью хотя рожала и носила беременности безпроблем.или это у меня приобретенное какова тогда причина.что еще дообследовать.вот сделанные обследования.узи брюшной полости в норме .мрт ангиография мозга извитость вса негемозначимая по узи сосудов.узи сердца регульгитация минимальная мк и трикус. клапана.гинеколог узи норма только варикоз. вены парометрия.спасибовот ссылки на анализы.:[URL=null][IMG]http://s14.radikal.ru/i187/1610/a4/ca8a0a1290bd.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1610/7e/3b3f9a2ec4a3.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1610/91/f25f9e70f720.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1610/9e/6f5e49f6ed07.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1610/7c/e9d0735b3e70.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s019.radikal.ru/i600/1610/9c/6bfa1acd3f28.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1610/f8/012691dd1682.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://i066.radikal.ru/1610/0c/2b145140eb48.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s017.radikal.ru/i402/1610/4e/de320686060a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1610/56/4b2222314880.jpg[/IMG][/URL]

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Виктория Николаевна!
Не все сканы читаемы. Однако, видно, что ключа к диагнозу в этих данных нет. Не вяжется яркость и множественность субъективных симптомов со скудностью объективно выявленной патологии. Это заставляет думать о роли психогенного фактора в развитии Вашей проблемы.
Время создания: 05 Ноября 2016 18:34