ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ БРОНХИТ, А ЛЕЙКОЦИТОВ 25
№987940 диагноз острый бронхит, а лейкоцитов 25
vladislav18 Муж., 18 лет. Россия Краснодар
23.09.2017 17:29
Заболел 28 августа, кашель, температура. 29 августа положили в стационар. 3 сентября взяли анализ крови все было в норме. Делали флюорографию легкие без патологий. Выписали. через день начался жесткий кашель, при кашле из-за мокроты не мог не вдохнуть не выдохнуть, получался свистящий пугающий кашель. так я проходил неделю температуры не было, приступы были раз 7 в сутки. 8 сентября данный приступ увидел Старший брат и поднял панику. 10 августа положили в госпиталь взяли кровь Лейкоцитов 22. вообщем 14 сентября поставили предварительный диагноз Острый бронхит, немного воспалена печень, селезенка в норме, и 1 лимфоузел в грудной клетке немного восполен. 18 сентября взяли кровь лейкоцитов 25, 19 сентября лейкоцитов 22. 20 сентября 26. кашель с одышкой прошел, сейчас присутствует кашель и выходит мокрота. чувствую себя хорошо. Но очень переживаю за кровь. по анализам крови все в норме кроме лейкоцитов и Палочек их при последнем анализе 20. Очень переживаю за кровь. Подскажите пожалуйста свое мнение

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Безусловно может иметь место сугубо гематологическая проблема. Но с учетом воспалительных симптомов, может быть ответ на воспаление. Очный разбор темы за терапевтом, прежде всего. Заочный разбор можем вести параллельно.
Время создания: 24 Сентября 2017 06:44