ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ БРОНХИТ, А ЛЕЙКОЦИТОВ 25

№987940 диагноз острый бронхит, а лейкоцитов 25
vladislav18 Муж., 18 лет. Россия Краснодар
Заболел 28 августа, кашель, температура. 29 августа положили в стационар. 3 сентября взяли анализ крови все было в норме. Делали флюорографию легкие без патологий. Выписали. через день начался жесткий кашель, при кашле из-за мокроты не мог не вдохнуть не выдохнуть, получался свистящий пугающий кашель. так я проходил неделю температуры не было, приступы были раз 7 в сутки. 8 сентября данный приступ увидел Старший брат и поднял панику. 10 августа положили в госпиталь взяли кровь Лейкоцитов 22. вообщем 14 сентября поставили предварительный диагноз Острый бронхит, немного воспалена печень, селезенка в норме, и 1 лимфоузел в грудной клетке немного восполен. 18 сентября взяли кровь лейкоцитов 25, 19 сентября лейкоцитов 22. 20 сентября 26. кашель с одышкой прошел, сейчас присутствует кашель и выходит мокрота. чувствую себя хорошо. Но очень переживаю за кровь. по анализам крови все в норме кроме лейкоцитов и Палочек их при последнем анализе 20. Очень переживаю за кровь. Подскажите пожалуйста свое мнение
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Безусловно может иметь место сугубо гематологическая проблема. Но с учетом воспалительных симптомов, может быть ответ на воспаление. Очный разбор темы за терапевтом, прежде всего. Заочный разбор можем вести параллельно.