ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНЕТИКА
евгения Жен., 29 лет. самара
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2011 20:54
Здраствуйте! У меня было 3 неудачные попытки ЭКО.Эмбрионы не приживаются. Подскажите пожалуйста У меня PAI-1 (ингибитор активации плазминогена 1 типа ) -5,57 ,при норме 7-43 нг/мл.Все остальные показатели анализов в пределах нормы. Врач рекомендовал мне привысокм уровне ингибитора и ускоренной агрегации тромбоцитов перед Эко курс Вессен Дуэф. но по реальным показателям ингибитор вроде бы понижен. помогите разобраться
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

