СКРИНИНГ БЕРЕМЕННОСТИ
№713300 Скрининг беременности
Дарья Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
17.07.2013 11:10
Здравствуйте! Мне дали направление к генетику по поводу моих результатов крови на гормоны:
Диагноз-беременность 16 недель
АФП- 22,06 МЕ/МЛ (0.63 МОМ)
ХГЧ- 15900 МЕ/МЛ (0.40 МОМ)
Сказали низкий уровень ХГЧ. По УЗИ в 12-13 недель поставили низкую плацентацию. Беременность 4, 3 закончилась гибелью плода в 28 недель из-за плацентарной недостаточности. Какова вероятность каких-либо нарушений?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.В письме нет полной информации- нельзя дать однозначный ответ.Изменения есть.Акушер гинеколог и врач генетик должны найти причину.
Время создания: 17 Июля 2013 19:05