НИЗКИЙ УРОВЕНЬ PAPP-A
№721703 низкий уровень PAPP-A
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
19.08.2013 12:43
Здравствуйте, мне 26 лет, при первом скрининге (11 недель, 2 дня) Узи показало, что плод в норме, а анализ крови - низкий уровень PAPP-A. Сказали, что высокий риск рождения ребенка с синдромом дауна. 1:130. Дали направление к врачу-генетику, но они в отпуске до 9 сентября. Можно ли затягивать с консультацией? И что мне могут посоветовать? Сдать дополнительные анализы?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нормально. Врач генетик может исследовать кариотип плода.
Время создания: 01 Сентября 2013 18:02