ПОНИЖЕНО АФП

№839681 понижено АФП
valerochka.ivanyuk@mail.ru Жен., 26 лет. Украина Ровно
Здраствуйте мне 26лет. я на сроке 18недель. сдавала анализы на выявление патологии!!! врач гинеколог отправил к Генетику так как у меня понижен АФП. Результаты: АФП 13.8 Результат МОМ 0.39 Норма МОМ 0.5-2.0 ХГЧ 38256.8 МОМ 1.32 Нормам МОМ 0.5-2.0 ЭСТРИОЛ СВОБОДНЫЙ 1.39 МОМ 0.45 Норма МОМ 0.5-2.0 Какие угрозы,и заболевание ето за собой тянет!?? спасибо зарание!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологий органа зрения .Вы можете обратиться в нашинститут кдругим специалистам.