УЗИ 20 НЕДЕЛЬ, ПОТОЛОГИИ
№857981 УЗИ 20 недель, потологии
Елена Жен., 36 лет. Россия Кострома
05.06.2015 18:47
Здравствуйте! Мне и мужу по 36 лет, делали ЭКО, срок беременности 20 недель, двойня, беременность первая. На скрининге сказали, что у мальчика всё хорошо, а у девочки одна артерия в пуповине, укорочение костной части спинки носа 4,8мм и отстает в развитии на неделю. Перед ЭКО я делала кареотип все хорошо и в семьях у нас нет патологий. Какой процент, что будет Даун? и что нам делать? За ранее большое спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения, Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 08 Июня 2015 10:33