ЭРИТРОЦИТЫ

№860821 эритроциты
Ирина Жен., 35 лет. россия Таганрог
Добрый день. Нужна консультация генетика. У меня ребенок 6 месяцев. При сдаче общего анализа крови, показал резулятат низкий гимоглобин. Врач назначила феррум лек. Пили его иногда не постоянно, больше стала кушать сама печени (кормлю грудью). Когда перездали через месяц гемоглобин был в норме 119(До этого был 100) но в заключении написали что большинство эритроцитов - стоматоциты. Сдали кровь на биохимию норма. УЗИ органов брюшной полости норма. Я сдала кровь норма. У меня отрицательная группа крови у малыша незнаю. Беременность была 4. Чем это может для малыша грозить, не пойму в чем дело. Были у генетика так не чего толком и не обьяснили. Сказали до обследоваться.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения . Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.