Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / эритроциты
ЭРИТРОЦИТЫ
№860823 эритроциты
Ирина Жен., 35 лет. россия Таганрог
25.06.2015 18:50
Добрый день. Нужна консультация генетика. У меня ребенок 6 месяцев. При сдаче общего анализа крови, показал резулятат низкий гимоглобин. Врач назначила феррум лек. Пили его иногда не постоянно, больше стала кушать сама печени (кормлю грудью). Когда перездали через месяц гемоглобин был в норме 119(До этого был 100) но в заключении написали что большинство эритроцитов - стоматоциты. Сдали кровь на биохимию норма. УЗИ органов брюшной полости норма. Я сдала кровь норма. У меня отрицательная группа крови у малыша незнаю. Беременность была 4. Чем это может для малыша грозить, не пойму в чем дело. Были у генетика так не чего толком и не обьяснили. Сказали до обследоваться.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения . Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 26 Июня 2015 09:52