Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Скрининг
СКРИНИНГ
№955515 Скрининг
Татьяна Жен., 38 лет. Иркутска обл Ангарск
18.01.2017 09:03
Здравствуйте,мне 38лет 94кг, вторая беременность, первому ребенку 2,7, сейчас у меня 18 недель, по итогам первого скрининга в 13недели и 1день: серцебиение 145, КТР 69, ТВП 1,6, Носик 2,6 бета-субъеденица  хгч 71,90МЕ/л/2,591МоМ
                  2,9МЕ/л/0,853 МоМ
Индивидуальный( скоректированный) риск 1: 184, скажите, пожалуйста, какова вероятность рождение ребенка с синдромом дауна? По 1-ому узи все в норме. В 18 недель сдала анализы хгч 0,4 и афп 0,81, второе узи через неделю, насколько все плохо?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 19 Января 2017 09:42