РАСШИФРОВКА ПЕРВОГО СКРИНИНГА

№968934 Расшифровка первого скрининга
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Красноармейск
По узи БПР-16мм.Кости носа есть.ТВП-1,3мм.КТР-42мм. Последние месячные 4.01.17г. Срок по узи 11н2д.
Результаты скрининга:
fb-hCG 157ng/ml, Скорр. Мом 2,99.PAPP-A 1,41mlU/ml, Скорр. Мом 0 ,69.
Риски на дату забора пробы:
Биохим.риск+NT 1:441 ниже пор.отсечки. Двойной тест 1:140 выше порога отсечки. Возрастной риск 1:776. Трисомия 13/18+NT <1:10000 ниже пор.отсечки.
Принимаю Дюфастон по 2 таблетки в день
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.