ДЛИНА БЕДРЕННОЙ КОСТИ ПЛОДА
№972997 Длина бедренной кости плода
Екатерина Жен., 27 лет. Великий Новгород
17.05.2017 08:59
Здравствуйте! Вторая беременность, от первой есть сын, 6 лет, здоровый. Сейчас у меня срок 22 недели 4 дня, ходила на узи, вот результаты:
БПР 53 мм, ОГ 199, ОЖ 158, длина бедренной кости 35 мм, кости голени 32мм, плечевой кости 35 мм, предплечье 30 мм. Вес 460 гр. чсс 147. Боковые желудочки мозга 6мм, мозжечок 23 мм.
Все остальное без особенностей.
Скажите пожалуйста, стоит ли мне переживать из-за длины бедренной косточки? Она меньше нормы. Стоит еще раз переделать узи? До этого скрининги были хорошие и узи, и биохимические.
Спасибо!!!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 17 Мая 2017 10:19