ПОЛОВОЙ ИНФАНТЕЛИЗМ

№910857 половой инфантелизм
кристина Жен., 22 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте, помогите разобраться. две недели назад ходила в женскую консультацию на прием к гинекологу. обычный осмотр взяли анализы(мазок) все как всегда. на повторном приеме попала к другому врачу который еще раз меня осмотрел и направил на узи органов малого таза. Больше ничего у меня не брали и не мерили. по протоколу узи выписали «Белару» пить 3 мес и прийти на повторное узи. У меня такой вопрос- насколько профессионально поставлен диагноз? без дополнительных анализов и тд.? я может и не врач , но мне кажется что одного узи и осмотра недостаточно для выписывания гормональных таблеток. мне 21 год рост 152 вес 58.Беременности не было никогда. узи прикладываю.что посоветуете?стоит ли начинать пить таблетки или обратиться к другому специалисту?
Протокол узи органов малово таза: положение матки-смещена вправо;размеры матки - 45*27*45мм; передняя стенка--;задняя стенка--;миометрий-однородный; полость матки не расширена не деформирована;эндометрий- м-эхо 6мм,пролифератипного типа; шейка-34*19,б/о; яичник правый - около матки 32*20*18мм, объем 6,0 см^3, фол-лы 5-9мм ,хаотично около 10; левый яичник- 32*21*21мм, объем 7,2, фол-лы 5-9мм ,хаотично около 10;малый таз- жидкости, обьемных образований нет
заключение:уз признаки генитального инфантилизма 1 степени , мультифолликулярные яичники
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальная ультразвуковая картина, соответствующая возрасту.