ТИРЕОТОКСИКОЗ РЕЦЕДИВ,НУЖНА ПОМОЩЬ

№1030471 Тиреотоксикоз рецедив,нужна помощь
Наталия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, в 2016 году поставили диагноз тиреотоксикоз. Год пила тирозол, потом с добавление эутирокса. Отмена препаротов в августе 2017, недавно решила сдать анализы от октября 2018: ТТГ-0,08 норма 0,35-5,50 мкМе/мл Т4 св-7,19 норма 2,30-7,00пмоль/л Т3 св-17,9 норма 10,3-24,5пмоль/л Узи Размеры: правая доля 50x14х17мм, левая доля 48х18х14мм перешеек 4мм. Обьем железы 12,5 см куб. Эхогенность умеренно снижена. Кровоток в железе при ЦДК умеренно усилен( болеше слева) С двух сторон увелечины гипоэхогенные парашитовидные железы: справа до 7х3 мм и 11х4 мм, слева до 8,5х4 мм и 4х2 мм. Эндокринолог предлагает операцию или радиойд. Никаких симптомов пока не наблюдаю. Можно ли вылечить данное заболевание. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ваша проблема решаема.
Единственное условие - следовать моим рекомендациям.

Подробности - по Скайпу.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
здравствуйте, проблема решаема, но только очно. если есть вопросы, пишите на syshom.ru@gmail.com