АЛЬТЕРНАТИВА ПРИВИВКАМ

№162417 Альтернатива прививкам
Александра Жен., 26 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Сейчас очень много говорят о вреде прививок. Три недели назад моей дочке (3 мес.) сделали АКДС и ребенка как подменили: орет, визжит, стала плохо засыпать. Сейчас сомневаюсь стоит ли продолжать ставить прививки. Если нет, то может ли гомеопатия предложить что-нибудь взамен, что бы ребенок не заболел?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Конечно. Но Вам лучше сначала ознакомиться с книгой доктора Александра Котка "Беспощадная иммунизация" (пошукайте в он-лайне).