ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№238988 Подскажите пожалуйста!
Юлия Жен., 21 лет. Россия Ярославль
Подскажите какие препараты принимать при цистите?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не рекомендую самому лечиться гомеопатией. Есть принципы подборки препаратов с учетом всех проблем в организме используя гомеопатию. Отступление от принципов принесет вред! Если хотите лечиться выходите на мой сайт или консультируйтесь у другого гомеопата. С уважением А.В. www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Лечение в гомеопатии строго индивидуальное. Поэтому цистит у одного человека и цистит у другого человека может лечиться совершенно разными препаратами. Для подбора препарата следует обратиться к врачу-гомеопату, можно на наш сайт бесплатных консультаций здесь.