АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ, СНИЖЕНИЕ УРОВЕНЯ ТЕСТОСТЕРОНА И ГОМЕОПАТИЯ

№344567 астенозооспермия, снижение уровеня тестостерона и гомеопатия
Юлия Муж., 31 лет. Коломна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли помочь в нашей ситуации: астенозооспермия, снижение уровеня тестостерона. Лечение не помогает и бесплодие уже на протяжении 3,5 лет. Может быть что-то в гомеопатии нам поможет, посоветуйте пожалуйста?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия. Общих препаратов нет. Нужен строго индивидуальный подбор. Можете зайти за консультацией free на наш сервер.