МИНДАЛИНЫ

№361383 МИНДАЛИНЫ
Марина Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!У моего парня в миндалинах появляется стержень белого цвета(консистенция твердая).Он выдавливает это ложкой.При этом гланды не воспаленные,ничего не болит.Происходит это уже давно.С каким заболеванием это может быть связано?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Могу порекомендовать вам гомеопатический препарат (могут потребоваться некоторые уточняющие вопросы, подробности в личке).