ОТЕК НОГИ

№57176 Отек ноги
Лиза Жен., 45 лет. Россия Новоросийск
Здравствуйте!
Проблема такая - левая нога отекает выше щиколотки, в месте отека - синяки,такое впечатление,что синяки выше вен. Вены не выступают. Утром отека нет. Подозреваю,что это нарушение капиллярного кровообращения и начало варикоза. Наследственность по этой линии есть, у бабушки тромбофлебит был, и хуже на левой ноге,у мамы варикоз на левой ноге. Принимала я Детралекс,помогает,пока принимаешь. Аллопаты советуют детралекс, компрессионный трикотаж и в перспективе операции. Надеюсь на помощь гомеопата.
Немного информации о себе: гипотония, месячные задерживаются, крови мало,лишний вес,женственные формы, ПМС с отеками,плохо переношу молоко и сахар.От молока насморк,от сахара глаза закисают,как у золотушного младенца.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лиза!
Чтобы назначить нормальное лечение, необходимо знать все особенности болезни и организма. Начните пока лечение с гомеопатических лекарств:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Лиза!

Есть эффективная методика ОНА7, подробнее можно посмотреть на моем сайте. Скорее всего будет достаточно 3-х месячного курса и операция не потребуется. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ