СУЛЬФУР ЙОД С6

№645169 Сульфур йод С6
Антон Муж., 23 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора,

У меня к вам такой вопрос, с апреля12 года у меня стали появляться прыщи, через 4 месяца их стало совсем много, они приобрели боелезненный вид.Дерматолог сказал, что это могло начаться из-за активного приема антибиотиков зимой 12 года. Прописал мне Аевит 2 капсулы в день.Пропил месяц, немного стало лучше, но через 2 недели, пошли ухудщения и к тому же заболела поджелудочная...

Врач предложил начать пить на выбор либо_Роаккутан либо Сульфур Йод С6 , сказал первое очень сильное второе может не помочь...

Я стал пить Сульфур Йод С6 8 крупинок 3 раза в день, пью уже 5 недель, лицо стало значительно лучше, прекратились высыпания, остались лишь единичные не сильные...

Врач сказал показаться на прием через месяц, но он ушел на длительный больничный...теперь я не знаю, пить ли мне дальше или не пить Сульфур??

вроде побочек нет, ндинственное чтал сильно колоть правый бок, хотя может и не от этого...

Спасибо
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Сделайте перерыв.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Гомеопатию не пьют 3 раза в день при прыщах.

Колики в правом боку - это проблемы желчного пузыря, пора на УЗИ.