ПОВЫШЕННАЯ ПЛАКСИВОСТЬ РЕБЁНКА

№750972 Повышенная плаксивость ребёнка
Алёна Жен., 34 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. У неё хорошая успеваемость в школе, она много читает, очень добрая девочка. Но есть проблема - повышенная плаксивость. Дома в кругу семьи и близких, знакомых слёз нет вообще, но в школе, на кружках, т.е. там, где много людей или есть незнакомые - плачет часто и говорит ничего не может с собой поделать, слёзы льются сами. Можете ли Вы посоветовать нам гомеопатические препараты для укрепления нервной системы? Я так понимаю, что дома ей комфортно, обстановка очень спокойная и дружелюбная, а за порогом дома бывают трудности, надо решать задачи, общаться с чужими людьми и тут возникает некий стресс, перед которым она не может устоять и часто плачет.
С уважением, Алёна
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вышлите фото ребёнка (любой давности) на мою почту.